Оперативная память 4Gb DDR4 2133MHz GeIL (GN44GB2133C15S)
4096 Мб, DDR-4, 17000 Мб/с, CL15, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    GEIL
  • Сайт производителя
    http://www.geil.com.tw/Russian/home
  • Линейка
    стандартная
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    15
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2133 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR4 2133MHz GeIL (GN44GB2133C15S) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.