Оперативная память 64Gb DDR-III 1866MHz Corsair Vengeance Pro (CMY64GX3M8A1866C9) (8x8Gb KIT)
65536 Мб, DDR-3, 15000 Мб/с, CL9-10-9-27
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    8
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    9
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    10
  • Row Precharge Delay (tRP)
    9
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    27
  • Тактовая частота
    1866 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 64Gb DDR-III 1866MHz Corsair Vengeance Pro (CMY64GX3M8A1866C9) (8x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.