Оперативная память 64Gb DDR-III 2133MHz Corsair Vengeance Pro (CMY64GX3M8A2133C11) (8x8 KIT)
65536 Мб, DDR-3, 17000 Мб/с, CL11-11-11-27
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    8
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    11
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    27
  • Тактовая частота
    2133 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 64Gb DDR-III 2133MHz Corsair Vengeance Pro (CMY64GX3M8A2133C11) (8x8 KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.