Оперативная память 6Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX (KHX1600C9D3K3/6GX) (3x2Gb KIT)
6144 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL9-9-9-27
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    KINGSTON
  • Сайт производителя
    http://www.kingston.com/russia/
  • Линейка
    HyperX
  • Количество модулей в комплекте
    3
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    170 x 140 x 15 мм
  • Вес
    0.15 кг
  • Напряжение питания
    1.65 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    9
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    9
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    27
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 6Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX (KHX1600C9D3K3/6GX) (3x2Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.