Оперативная память 6Gb DDR-III 2250MHz Kingston HyperX (KHX2250C9D3T1FK3/6GX) (3x2Gb KIT)
6144 Мб, DDR-3, 18000 Мб/с, CL9-11-9-27
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    3
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    245 x 157 x 15 мм
  • Вес
    0.3 кг
  • Напряжение питания
    1.65 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    9
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    11
  • Row Precharge Delay (tRP)
    9
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    27
Конструкция
  • Система охлаждения
    активная (вентиляторы)
  • Тактовая частота
    2250 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 6Gb DDR-III 2250MHz Kingston HyperX (KHX2250C9D3T1FK3/6GX) (3x2Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.