Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M4X1600C8R) (4x2Gb KIT)
8192 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL8-8-8-24
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    8
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    8
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    24
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M4X1600C8R) (4x2Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.