Оперативная память 8Gb DDR-III 1066MHz Corsair Mac SO-DIMM (CMSA8GX3M2A1066C7) (2x4Gb KIT)
8192 Мб, DDR-3, 8500 Мб/с, CL7-7-7-20
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    CORSAIR
  • Сайт производителя
    http://www.corsair.com/
  • Линейка
    стандартная
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    7
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    7
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    20
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1066 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 1066MHz Corsair Mac SO-DIMM (CMSA8GX3M2A1066C7) (2x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.