Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair SO-DIMM (CMSO8GX3M2C1600C11) (2x4Gb KIT)
8192 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL11-11-11-28
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    11
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    28
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair SO-DIMM (CMSO8GX3M2C1600C11) (2x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.