Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance LP (CML8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT)
8192 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL9-9-9-24
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    CORSAIR
  • Сайт производителя
    http://www.corsair.com/
  • Линейка
    Vengeance Low Profile
  • Количество модулей в комплекте
    2
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    152 x 137 x 15 мм
  • Вес
    0.11 кг
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    9
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    9
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    24
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance LP (CML8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.