Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Foxline (FL1600D3U11S-8G)
8192 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL11, 1.5 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    FOXLINE
  • Код производителя
    FL1600D3U11S-8G
  • Напряжение питания
    1.5 В
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Foxline (FL1600D3U11S-8G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.