Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz GOODRAM SO-DIMM (GR1600S3V64L11/8G)
8192 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL11-11-11-28, 1.35 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    GR1600S3V64L11/8G
  • Напряжение питания
    1.35 В
    11
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    11
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    28
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz GOODRAM SO-DIMM (GR1600S3V64L11/8G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.