Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX (KHX1600C9D3X2K2/8GX) (2x4Gb KIT)
8192 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL9-9-9-27
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Линейка
    HyperX
  • Количество модулей в комплекте
    2
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    170 x 100 x 15 мм
  • Вес
    0.12 кг
  • Напряжение питания
    1.65 В
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX (KHX1600C9D3X2K2/8GX) (2x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.