Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Kingston SO-DIMM (KHX1600C9S3K2/8GX)
8192 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL9-9-9-27
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Линейка
    HyperX
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.5 В
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Kingston SO-DIMM (KHX1600C9S3K2/8GX) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.