Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Patriot (PSD38G1600L2)
8192 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL11, 1.35 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    PATRIOT
  • Линейка
    стандартная
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Patriot (PSD38G1600L2) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.