Оперативная память 8Gb DDR-III 1866MHz Corsair SO-DIMM (CMSX8GX3M2B1866C10) (2x4Gb KIT)
8192 Мб, DDR-3, 15000 Мб/с, CL10-10-10-32
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    10
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    10
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    32
  • Тактовая частота
    1866 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 1866MHz Corsair SO-DIMM (CMSX8GX3M2B1866C10) (2x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.