Оперативная память 8Gb DDR-III 2000MHz Corsair XMS3 (CMX8GX3M2A2000C9) (2x4Gb KIT)
8192 Мб, DDR-3, 16000 Мб/с, CL9-10-9-27
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    2
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    155 x 140 x 16 мм
  • Вес
    0.12 кг
  • Напряжение питания
    1.65 В
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    10
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    27
  • Тактовая частота
    2000 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 2000MHz Corsair XMS3 (CMX8GX3M2A2000C9) (2x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.