Оперативная память 8Gb DDR-III 2133MHz Kingston HyperX (KHX2133C11D3W1K2/8GX) (2x4Gb KIT)
8192 Мб, DDR-3, 17000 Мб/с, CL11
    (только для юр.лиц)
    Пятница - 15 МаяБесплатно
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.6 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    12
  • Row Precharge Delay (tRP)
    11
  • Тактовая частота
    2133 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 2133MHz Kingston HyperX (KHX2133C11D3W1K2/8GX) (2x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.