Оперативная память 8Gb DDR-III 2400MHz Kingston HyperX (KHX2400C11D3K4/8GX) (4*2Gb KIT RTL)
8192 Мб, DDR-3, 19200 Мб/с, CL11-13-11-30
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Напряжение питания
    1.65 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    13
  • Row Precharge Delay (tRP)
    11
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    30
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR-III 2400MHz Kingston HyperX (KHX2400C11D3K4/8GX) (4*2Gb KIT RTL) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.