Оперативная память 8Gb DDR4 2133MHz Corsair SO-DIMM (CMSO8GX4M2A2133C15) (2x4Gb KIT)
8192 Мб, DDR-4, 17000 Мб/с, CL15-15-15-36
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    15
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    15
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    36
  • Тактовая частота
    2133 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 2133MHz Corsair SO-DIMM (CMSO8GX4M2A2133C15) (2x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.