Оперативная память 8Gb DDR4 2133MHz GOODRAM SO-DIMM (GR2133S464L15S/8G)
8192 Мб, DDR-4, 17000 Мб/с, CL15, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    GR2133S464L15S/8G
  • Напряжение питания
    1.2 В
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2133 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 2133MHz GOODRAM SO-DIMM (GR2133S464L15S/8G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.