Оперативная память 8Gb DDR4 2666MHz Corsair Vengeance LPX (CMK8GX4M1A2666C16)
8192 Мб, DDR-4, 21300 Мб/с, CL16-18-18-35
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    18
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    35
  • Тактовая частота
    2666 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 8Gb DDR4 2666MHz Corsair Vengeance LPX (CMK8GX4M1A2666C16) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.