Оперативная память 16Gb DDR-III 2133MHz Kingston HyperX Beast (HX321C11T3K2/16) (2x8 KIT)
16384 Мб, DDR-3, 17000 Мб/с, CL11
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    KINGSTON
  • Сайт производителя
    http://www.kingston.com/russia/
  • Линейка
    HyperX Beast
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.6 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    12
  • Row Precharge Delay (tRP)
    12
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2133 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR-III 2133MHz Kingston HyperX Beast (HX321C11T3K2/16) (2x8 KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.