Оперативная память 128Gb DDR4 2400MHz Corsair Vengeance LPX (CMK128GX4M8A2400C14) (8x16Gb KIT)
131072 Мб, DDR-4, 19200 Мб/с, CL14-16-16-31, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    CORSAIR
  • Код производителя
    CMK128GX4M8A2400C14
  • Сайт производителя
    http://www.corsair.com/
  • Линейка
    Vengeance LPX
  • Количество модулей в комплекте
    8
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    14
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    16
  • Row Precharge Delay (tRP)
    16
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    31
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 128Gb DDR4 2400MHz Corsair Vengeance LPX (CMK128GX4M8A2400C14) (8x16Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.