Оперативная память 128Gb DDR4 3600MHz G.Skill Trident Z Neo (F4-3600C18Q-128GTZN) (4x32Gb KIT)
128 Гб, 4 модуля DDR-4, 28800 Мб/с, CL18-22-22-42, 1.35 В, радиатор, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    G.SKILL
  • Код производителя
    F4-3600C18Q-128GTZN
  • Сайт производителя
    https://www.gskill.com/
  • Объём памяти
    128 Гб
  • Объем одного модуля
    32 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Подсветка
    да
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    18
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    42
  • Тактовая частота
    3600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 128Gb DDR4 3600MHz G.Skill Trident Z Neo (F4-3600C18Q-128GTZN) (4x32Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.