Оперативная память 16Gb DDR4 2133MHz GOODRAM (GR2133D464L15S/16GDC)
16384 Мб, DDR-4, 17000 Мб/с, CL15-15-15-36, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    GR2133D464L15S/16GDC
  • Сайт производителя
    http://www.goodram.com/ru/
  • Линейка
    стандартная
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.2 В
    15
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    15
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    36
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2133 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 2133MHz GOODRAM (GR2133D464L15S/16GDC) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.