Оперативная память 16Gb DDR4 2400MHz ADATA XPG Gammix D10 (AX4U2400316G16-SRG)
16384 Мб, DDR-4, 19200 Мб/с, CL16, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    ADATA
  • Код производителя
    AX4U2400316G16-SRG
  • Сайт производителя
    http://www.adata.com/ru/
  • Линейка
    XPG Gammix D10
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 2400MHz ADATA XPG Gammix D10 (AX4U2400316G16-SRG) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.