Оперативная память 16Gb DDR4 2400MHz G.Skill Ripjaws V (F4-2400C15D-16GVB) (2x8Gb KIT)
16384 Мб, DDR-4, 19200 Мб/с, CL15-15-15-35, 1.2 В
    (только для юр.лиц)
    Пятница - 15 МаяБесплатно
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-2400C15D-16GVB
  • Линейка
    Ripjaws
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    15
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    35
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 2400MHz G.Skill Ripjaws V (F4-2400C15D-16GVB) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.