Оперативная память 16Gb DDR4 2400MHz G.Skill Sniper X (F4-2400C17D-16GSXF) (2x8Gb KIT)
16384 Мб, DDR-4, 19200 Мб/с, CL17-17-17-39, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-2400C17D-16GSXF
  • Линейка
    Sniper
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    17
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    17
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    39
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 2400MHz G.Skill Sniper X (F4-2400C17D-16GSXF) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.