Оперативная память 16Gb DDR4 2400MHz GeIL SO-DIMM (GS416GB2400C17S)
16384 Мб, DDR-4, 19200 Мб/с, CL17-17-17-39, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    GEIL
  • Код производителя
    GS416GB2400C17S
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    17
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    17
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    39
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 2400MHz GeIL SO-DIMM (GS416GB2400C17S) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.