Оперативная память 16Gb DDR4 2400MHz Kingmax SO-DIMM (KM-SD4-2400-16GS)
16 Гб, DDR-4, 19200 Мб/с, CL17-17-17-39, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    KINGMAX
  • Код производителя
    KM-SD4-2400-16GS
  • Сайт производителя
    http://www.kingmax.com/
  • Объём памяти
    16 Гб
  • Объем одного модуля
    16 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    17
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    17
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    39
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 2400MHz Kingmax SO-DIMM (KM-SD4-2400-16GS) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.