Оперативная память 16Gb DDR4 2666MHz Foxline (FL2666D4U19-16G)
16384 Мб, DDR-4, 21300 Мб/с, CL19, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    FL2666D4U19-16G
  • Сайт производителя
    http://www.fox-line.ru/
  • Линейка
    стандартная
  • Напряжение питания
    1.2 В
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2666 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 2666MHz Foxline (FL2666D4U19-16G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.