Оперативная память 16Gb DDR4 2666MHz Team ELITE SO-DIMM (TED416G2666C19-S01)
16 Гб, DDR-4, 21300 Мб/с, CL19-19-19-43, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    TED416G2666C19-S01
  • Сайт производителя
    http://www.teamgroup.com.tw/en.html
  • Объём памяти
    16 Гб
  • Объем одного модуля
    16 Гб
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    19
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    19
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    43
  • Тактовая частота
    2666 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 2666MHz Team ELITE SO-DIMM (TED416G2666C19-S01) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.