Оперативная память 16Gb DDR4 3000MHz ADATA XPG Spectrix D40 RGB (AX4U3000316G16-SR40)
16384 Мб, DDR-4, 24000 Мб/с, CL16, 1.35 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    AX4U3000316G16-SR40
  • Сайт производителя
    http://www.adata.com/ru/
  • Линейка
    XPG Spectrix
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    18
  • Тактовая частота
    3000 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3000MHz ADATA XPG Spectrix D40 RGB (AX4U3000316G16-SR40) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.