Оперативная память 16Gb DDR4 3000MHz Corsair Vengeance LPX (CMK16GX4M1D3000C16)
16384 Мб, DDR-4, 24000 Мб/с, CL16-18-18-38, 1.35 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    CORSAIR
  • Код производителя
    CMK16GX4M1D3000C16
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    18
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    38
  • Тактовая частота
    3000 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3000MHz Corsair Vengeance LPX (CMK16GX4M1D3000C16) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.