Оперативная память 16Gb DDR4 3000MHz G.Skill Aegis (F4-3000C16S-16GISB)
16384 Мб, DDR-4, 24000 Мб/с, CL16-18-18-38, 1.35 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-3000C16S-16GISB
  • Сайт производителя
    http://www.gskill.com/
  • Линейка
    Aegis
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Тактовая частота
    3000 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3000MHz G.Skill Aegis (F4-3000C16S-16GISB) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.