Оперативная память 16Gb DDR4 3000MHz GeIL Super Luce (GLS416GB3000C16ASC)
16 Гб, DDR-4, 24000 Мб/с, CL16-18-18-36, 1.35 В, радиатор, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    GEIL
  • Код производителя
    GLS416GB3000C16ASC
  • Сайт производителя
    http://www.geil.com.tw/
  • Объём памяти
    16 Гб
  • Объем одного модуля
    16 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Подсветка
    да
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    18
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    36
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    3000 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3000MHz GeIL Super Luce (GLS416GB3000C16ASC) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.