Оперативная память 16Gb DDR4 3200MHz ADATA XPG Spectrix D41 RGB (AX4U320038G16A-DR41) (2x8Gb KIT)
16 Гб, 2 модуля DDR-4, 25600 Мб/с, CL16, 1.35 В, радиатор, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    AX4U320038G16A-DR41
  • Сайт производителя
    http://www.adata.com/ru/
  • Объём памяти
    16 Гб
  • Объем одного модуля
    8 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Подсветка
    да
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    18
  • Тактовая частота
    3200 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3200MHz ADATA XPG Spectrix D41 RGB (AX4U320038G16A-DR41) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.