Оперативная память 16Gb DDR4 3200MHz G.Skill Sniper X (F4-3200C16D-16GSXWB) (2x8Gb KIT)
16384 Мб, DDR-4, 25600 Мб/с, CL16-18-18-38, 1.35 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-3200C16D-16GSXWB
  • Сайт производителя
    http://www.gskill.com/
  • Линейка
    Sniper
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    18
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    38
  • Тактовая частота
    3200 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3200MHz G.Skill Sniper X (F4-3200C16D-16GSXWB) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.