Оперативная память 16Gb DDR4 3200MHz G.Skill Trident Z (F4-3200C14D-16GTZ) (2x8Gb KIT)
16384 Мб, DDR-4, 25600 Мб/с, CL14-14-14-34, 1.35 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    G.SKILL
  • Код производителя
    F4-3200C14D-16GTZ
  • Сайт производителя
    http://www.gskill.com/
  • Линейка
    Trident Z
  • Количество модулей в комплекте
    2
    60 мес.
  • Вес
    0.1 кг
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    14
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    14
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    34
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    3200 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3200MHz G.Skill Trident Z (F4-3200C14D-16GTZ) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.