Оперативная память 16Gb DDR4 3200MHz G.Skill Trident Z Neo (F4-3200C14D-16GTZN) (2x8Gb KIT)
16 Гб, 2 модуля DDR-4, 25600 Мб/с, CL14-14-14-34, 1.35 В, подсветка
    (только для юр.лиц)
    Пятница - 15 МаяБесплатно
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-3200C14D-16GTZN
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Подсветка
    да, RGB
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    14
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    14
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    34
  • Тактовая частота
    3200 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3200MHz G.Skill Trident Z Neo (F4-3200C14D-16GTZN) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.