Оперативная память 16Gb DDR4 3200MHz GeIL EVO Potenza Red (GPR416GB3200C16BSC)
16 Гб, DDR-4, 25600 Мб/с, CL16, 1.35 В, радиатор
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    GEIL
  • Код производителя
    GPR416GB3200C16BSC
  • Сайт производителя
    http://www.geil.com.tw/
  • Объём памяти
    16 Гб
  • Объем одного модуля
    16 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    3200 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3200MHz GeIL EVO Potenza Red (GPR416GB3200C16BSC) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.