Оперативная память 16Gb DDR4 3200MHz Transcend SO-DIMM (JM3200HSB-16G)
16 Гб, DDR-4, 25600 Мб/с, CL22, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    TRANSCEND
  • Код производителя
    JM3200HSB-16G
  • Сайт производителя
    http://ru.transcend-info.com/
  • Объём памяти
    16 Гб
  • Объем одного модуля
    16 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    22
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    3200 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3200MHz Transcend SO-DIMM (JM3200HSB-16G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.