Оперативная память 16Gb DDR4 3600MHz Corsair Dominator Platinum RGB (CMT16GX4M2C3600C18) 2x8Gb
16 Гб, 2 модуля DDR-4, 28800 Мб/с, CL16-18-18-36, 1.35 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    CORSAIR
  • Код производителя
    CMT16GX4M2C3600C18
  • Сайт производителя
    https://www.corsair.com/ww/ru/
  • Линейка
    Dominator Platinum RGB
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Подсветка
    да
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    18
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    36
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    3600 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3600MHz Corsair Dominator Platinum RGB (CMT16GX4M2C3600C18) 2x8Gb по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.