Оперативная память 16Gb DDR4 3600MHz Corsair Vengeance RGB PRO (CMW16GX4M2C3600C18) (2x8Gb KIT)
16 Гб, 2 модуля DDR-4, 28800 Мб/с, CL18-19-19-39, 1.35 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    CMW16GX4M2C3600C18
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Подсветка
    да, RGB
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    18
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    19
  • Row Precharge Delay (tRP)
    19
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    39
  • Тактовая частота
    3600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3600MHz Corsair Vengeance RGB PRO (CMW16GX4M2C3600C18) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.