Оперативная память 16Gb DDR4 3600MHz G.Skill Trident Z Neo (F4-3600C14D-16GTZNA) (2x8Gb KIT)
16 Гб, 2 модуля DDR-4, 28800 Мб/с, CL14-14-14-34, 1.45 В, радиатор, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    G.SKILL
  • Код производителя
    F4-3600C14D-16GTZNA
  • Сайт производителя
    https://www.gskill.com/
  • Объём памяти
    16 Гб
  • Объем одного модуля
    8 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.45 В
  • Подсветка
    да
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    14
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    14
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    34
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    3600 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3600MHz G.Skill Trident Z Neo (F4-3600C14D-16GTZNA) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.