Оперативная память 16Gb DDR4 3600MHz G.Skill Trident Z Royal (F4-3600C18D-16GTRS) (2x8Gb KIT)
16384 Мб, DDR-4, 28800 Мб/с, CL18-22-22-42, 1.35 В
    (только для юр.лиц)
    Пятница - 15 МаяБесплатно
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-3600C18D-16GTRS
  • Сайт производителя
    http://www.gskill.com/
  • Линейка
    Trident Z Royal
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    18
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    42
  • Тактовая частота
    3600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3600MHz G.Skill Trident Z Royal (F4-3600C18D-16GTRS) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.