Оперативная память 16Gb DDR4 3600MHz Team Vulcan Z Red (TLZRD416G3600HC18JDC01) (2x8Gb KIT)
16 Гб, 2 модуля DDR-4, 28800 Мб/с, CL18-22-22-42, 1.35 В, радиатор
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    TLZRD416G3600HC18JDC01
  • Сайт производителя
    https://www.teamgroupinc.com/ru/
  • Объём памяти
    16 Гб
  • Объем одного модуля
    8 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    18
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    42
  • Тактовая частота
    3600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3600MHz Team Vulcan Z Red (TLZRD416G3600HC18JDC01) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.