Оперативная память 16Gb DDR4 3800MHz G.Skill Trident Z Neo (F4-3800C14D-16GTZN) (2x8Gb KIT)
16 Гб, 2 модуля DDR-4, 30400 Мб/с, CL14-16-16-36, 1.5 В, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    G.SKILL
  • Код производителя
    F4-3800C14D-16GTZN
  • Сайт производителя
    http://www.gskill.com/
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.5 В
  • Подсветка
    да, RGB
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    14
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    16
  • Row Precharge Delay (tRP)
    16
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    36
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    3800 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3800MHz G.Skill Trident Z Neo (F4-3800C14D-16GTZN) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.