Оперативная память 16Gb DDR4 4000MHz G.Skill Trident Z RGB (F4-4000C18D-16GTZRB) (2x8Gb KIT)
16 Гб, 2 модуля DDR-4, 32000 Мб/с, CL18-22-22-42, 1.35 В, радиатор, подсветка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Код производителя
    F4-4000C18D-16GTZRB
  • Сайт производителя
    http://www.gskill.com/
  • Объём памяти
    16 Гб
  • Объем одного модуля
    8 Гб
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Подсветка
    да
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    18
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    42
  • Тактовая частота
    4000 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 4000MHz G.Skill Trident Z RGB (F4-4000C18D-16GTZRB) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.