Оперативная память 16Gb DDR4 4600MHz G.Skill Trident Z RGB (F4-4600C18D-16GTZR) (2x8Gb KIT)
16384 Мб, DDR-4, 36800 Мб/с, CL18-22-22-42, 1.45 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    G.SKILL
  • Код производителя
    F4-4600C18D-16GTZR
  • Сайт производителя
    http://www.gskill.com/
  • Линейка
    Trident Z RGB
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.45 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    18
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    22
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    42
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    4600 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 4600MHz G.Skill Trident Z RGB (F4-4600C18D-16GTZR) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.